QUALIFIZIERT & ZUVERLÄSSIG

Unser Projektteam informiert und berät Sie gerne bei der Planung und Ausführung Ihrer Traumimmobilie. In Abstimmung mit unseren ausführenden Partnerfirmen garantieren wir termingerechte Umsetzung zum vorher vereinbarten Preis in bester Qualität.

BM DI Thomas Lassnig

Bereichsleitung-Stv. Bau- und Projektabwicklung
t.lassnig@viktoriabau.at

BM DI (FH) Robert Meissnitzer

Bereichsleitung-Stv. Bau- und Projektabwicklung
r.meissnitzer@viktoriabau.at

Josef Frahndl

Bau- und Projektleitung
j.frahndl@viktoriabau.at

Ing. Günter Graml

Bau- und Projektleitung
g.graml@viktoriabau.at

Ing. Franz Landertinger

Bau- und Projektleitung
f.landertinger@viktoriabau.at

Daniel Koller

Bau- und Projektleitung
d.koller@viktoriabau.at

Johannes Pirchner

Planung
j.pirchner@viktoriabau.at

Markus Bischof

Assistenz Bau- und Projektleitung
m.bischof@viktoriabau.at

Nina Kuss

Assistenz Bau- und Projektleitung
nina.kuss@viktoriabau.at